Onze Hopper te Antwerpen is gans augustus open! Onze jeugdverblijven zijn open, volop in de zomerkampen!

Comment pouvons-nous vous aider?


Envoyez nous votre question ou suggestions.

Est-ce-que vous préférez de téléfoner ou d'envoyer un mail?

Notre magasin

Service client+32 3 231 62 68
winkel@hopper.be

Nous sommes disponibles de 9h à 12h and 12h30 à 17h.
Les heures d'ouverture de nos magasins sont à trouver à Nos magasins.

Nos 8 centres jeunesse

De Brink+32 14 21 15 33
brink@hopper.be
De Kluis+32 16 47 71 72
kluis@hopper.be
De Winner+32 11 64 01 86
winner@hopper.be
Drieboomkensberg+32 3 312 15 88
drieboomkensberg@hopper.be
Het Scoutshuis+32 3 226 46 06
scoutshuis@hopper.be
Merkenveld+32 50 27 76 98
merkenveld@hopper.be
Moerkensheide+32 9 282 68 94
moerkensheide@hopper.be
Woutershof+32 89 70 17 94
woutershof@hopper.be
Questions générales+32 3 231 16 20
jeugdverblijf@hopper.be